Valvola a tre vie Honeywell V4044C1353 230 V Caldaie Immergas 14567 ex 11547
HomeNegozio
La Storia
Valvola tre vie Honeywell V4044C1353 per Immergas
Codice valvola 3 vie 14567 ex 11547
Ricambio nuovo , originale Honeywell , con garanzia di 2 anni .
Caratteristiche tecniche prodotto :
Attacco : 3/4''
Voltaggio : 230 V 0.04A 6/5 KW
Frequenza : 50/60 Hz
Max Diff Press 69 kPa ( 10 psi )
Max Stat Press 863 kPa ( 135 psi )
Max Fluid T emper 5.88 C ( 40-190 F )
Max Ambiente Temperatura 52 C ( 125 F )
Description
Attacco : 3/4''
Voltaggio : 230 V 0.04A 6/5 KW
Frequenza : 50/60 Hz