Valvola gas SIT 845061 per Biasi BI1123104
HomeNegozio
-65%
La Storia
Valvola gas SIT 0063AS4831 per Biasi
Codice BI1123104, SAVBI1123104
ALL GAS PI max 60 mbar
Po 1-37 mbar EV1 230 V 50 Hz 9.2 Va
class B EV2 230 V 50 Hz 2.8 VA class J MD MAX 17 V DC Max 165 mA
Temperatura Ambiente : 0/60 °
Ricambio nuovo , in confezione originale e con la garanzia di due anni .
Per le seguenti caldaie Savio Biasi :
Richiedi verifica
Description
Codice BI1123104, SAVBI1123104
ALL GAS PI max 60 mbar